Корзина пуста
Велосипеды
Велокомплектующие
Вход на сайт

Регистрация

Восстановление пароля

8 (8452) 47-000-1
Выбирай лучшее! Будь среди лучших!
+7 962 624 70 01
Всегда на связи! В рабочее время!
ГлавнаяГлавная ЗаявкаЗаявка ПоложениеПоложение УчастникиУчастники Результаты ОбсуждениеОбсуждение

Велофестиваль «Матч Городов России»

8-10 мая 2021г.

У подножия высочайшей по местным меркам горы, с юга совершенно почти белой от беловатого струйчатого песка и выходов мела, находится ущелье несколько необыкновенное по своим свойствам. Это небольшой разлом земной коры, в котором смещенные слои глины альбского века дали небольшую радоновую радиоактивность. Это место и было пересечением больших дорог, здесь северные пути встречались с южными, западные с восточными. Люди преклоняли здесь колени перед дальней дорогой, и на перекрестке своей судьбы. Именно сюда, в курортный городок Хвалынск, мы рады пригласить Вас на велофестиваль «Матч Городов России» 2021.

Вас ждет гонка с раздельным стартом и двухдневный МТБ марафон, а так же незабываемые виды национального парка «Хвалынский», насыщенная сопутствующая программа с призами от спонсоров, комфортное размещение, открытый термальный бассейн, крафтовая пивоварня. Позволь себе отдых!

Нетронутая природа Национального парка «Хвалынский», меловые горы (высоты до 380 метров), Волга (ширина 9 км.), город-курорт, удобное расположение (Саратов - 230км, Самара - 250км, Ульяновск — 230км., Пенза - 280км.), удобный подъезд и комфортное размещение. Место, в которое хочется вернуться!

Приезжайте, будет классно!

наверх ↑

ПОЛОЖЕНИЕ

Велофестиваль «МАТЧ ГОРОДОВ РОССИИ»

Цели и задачи.

Популяризация и развитие любительского и профессионального велоспорта. Вовлечение населения в регулярные занятия спортом в условиях природной среды. Пропаганда здорового образа жизни. Повышение туристической привлекательности Национального Парка и города-курорта Хвалынск Саратовской области. Краеведческая информация о красивейших местах Саратовской области, малых городах и селах области. Привлечение внимания СМИ к вопросам здорового и активного образа жизни.

Время и место проведения, размещение участников

Велофестиваль проводится 8-10 мая 2021 года в Саратовской области по территории национального Парка и города-курорта Хвалынск . Центр соревнований –  горнолыжный курорт «Хвалынский». Размещение команд - гостиницы, дома отдыха, частный сектор г. Хвалынска, возможно размещение в полевых условиях (палаточный лагерь).

Программа велофестиваля

8 мая 2021г. Кросс-кантри гонка с раздельным стартом XCT. (14км, 350м набора)

9 мая 2021г. Кросс-кантри марафон XCM. (76км, 850м набора), туризм (42 км, 470м набора)

10 мая 2021г. Кросс-кантри марафон XCM. (75 км, 1750м набора), туризм/леди (50км, 1135м набора), туризм лайт (16км, 390м набора)

Участники соревнований, возрастные группы

Соревнования являются открытыми и принять участие в них может любой желающий, достигший 18 лет. Возраст считается как число полных лет на 31.12.2021

Категории

М0 (мужчины возрастом от 18  лет до 29 лет, открытая);

М1 (мужчины возрастом от 30 лет до 39 лет);

М2 (мужчины возрастом от 40 лет до 49 лет);

М3 (мужчины возрастом от 50 лет до 59 лет);

М4 (мужчины возрастом от 60 лет)

Ж0 (женщины возрастом от 18*  лет до 39 лет);

Ж1 (женщины возрастом от 40  лет);

E-BIKE* (без ограничений);

ТУРИЗМ - данная группа НЕ является соревновательной.

Регистрация на участие подтверждает следующее: участники знают о состоянии собственного физического здоровья и знают пределы индивидуальных нагрузок. Участники осознают потенциальные риски и угрозы, связанные с участием в данных соревнованиях и лично несут ответственность за свою жизнь и здоровье во время гонки, что подтверждают распиской об участии в соревновании.  Участники обязаны иметь комплект оговоренного необходимого снаряжения.

Награждение

Победитель определяется по наименьшему времени суммы трёх дней. В Категории СПОРТ победители и призеры награждаются грамотами, медалями и призами. Организатор (по возможности) наградит и за 4-6 места.

Финансовые условия и заявка

ОНЛАЙН заявки принимаются до 1 мая на сайте www.sarsport.ru

Оплата принимается на месте проведения, при получении стартового пакета.

При предварительной заявке до 1 мая стоимость участия в категории спорт -- 4500 руб, в категории туризм 3000 руб.*

При отсутствии предварительной заявки, оплата в момент регистрации — 6000 руб категория спорт и 4000 руб. категория туризм за все дни соревнований или 2000/1500 руб. каждый соревновательный день по отдельности на выбор (при наличии технической возможности).

Размещение в палаточном лагере (до 300 человек) на территории горнолыжного курорта — 300 руб./чел. за все дни соревнований (обустроенная, охраняемая территория, туалеты, вода, электричество для зарядки телефонов, центр соревнований).

Размещение в стационарных корпусах и коттеджах современного горнолыжного курорта «Хвалынский» (до 250 человек).

Количество участников ограничено — 500 человек.

Организатор оставляет за собой право отказать в приёме Заявки на участие без объяснения причин.

Расходы по командированию (проезд, питание, размещение, заявочный взнос) участников соревнований за счет командирующих организаций и личных средств спортсменов.

*участники оплатившие стартовый взнос за участие в 2020-ом году, и забравшие денежные средства, получают скидку на сумму компенсации прошлого года (оплатившие 3000 и забравшие 2700, получат скидку 300 руб).

ПРОГРАММА ВЕЛОФЕСТИВАЛЯ


Пятница, 7 мая
12:00 Открытие полевого лагеря (ГК «Хвалынский»);

Суббота, 8 мая
11:00 – 15:00 Регистрация участников;
21:00 – 21:30 Регистрация участников;
16:30 – 19:00 Гонка с раздельным стартом XCT;

Воскресенье, 9 мая
08:00 – 9:00 Регистрация участников;
9:00 – 10:00 Самостоятельный выезд участников на место старта;
10:30 – 10:55 Построение в стартовую колонну;
11:00 Общий старт марафона;
19:00 – 19:30 Регистрация участников;
18:30 Конкурсная программа Велофестиваля: Велоулитка, Детские старты, Царь Горы;

Понедельник, 10 мая
8:30 – 8:55 Построение в стартовую колону;
9:00 Общий старт марафона;
16:00 Закрытие финиша;
17:00 Награждение и закрытие Велофестиваля;

Вторник, 11 мая
11:00 — закрытие полевого лагеря;

ЭТАПЫ ВЕЛОФЕСТИВАЛЯ И КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА

Велофестиваль состоит из трех этапов. 

Этапами Велофестиваля в 2021 году являются следующие гонки:

1 Этап, 8 мая, гонка с раздельным стартом XCТ, место – горнолыжный курорт «Хвалынский».
Описание трассы см. в приложении 1 «Технический бюллетень, 1 Этап»
Гонка кросс-кантри с раздельным стартом XCT.
Старт раздельный.

Результаты гонки идут в общий зачет.

2 Этап, 9 мая, кросс-кантри марафон с общего старта, старт на выезде.
Описание дистанции и техническая информация в приложении 2 «Технический бюллетень, 2 Этап».
Построение осуществляется по абсолютному зачету генеральной классификации категории Спорт. Категории выстраиваются в следующем порядке: Спорт, Туризм.
Старт общий. Дистанция для каждой категории описана в приложении 2, «Технический бюллетень, 2 Этап».

3 Этап, 10 мая, кросс-кантри марафон, место старта - горнолыжный курорт «Хвалынский».
Описание дистанции и техническая информация в приложении 3 «Технический бюллетень, 3 Этап».
Построение осуществляется по абсолютному зачету генеральной классификации и выданным номерам участникам в каждой из категорий. Категории выстраиваются в следующем порядке: Спорт, Туризм.
Старт общий. Дистанция для каждой категории описана в приложении 3, «Технический бюллетень, 3 Этап».

Конкурсная программа, 9 мая, место проведения - горнолыжный курорт «Хвалынский»


ОБАЗЯТЕЛЬНОЕ И РЕКОМЕНДУЕМОЕ СНАРЯЖЕНИЕ

Обязательное снаряжение:

  • велосипед, должен быть в исправном техническом состоянии, оборудован тормозами на оба колеса, адаптирован для участия в соревнованиях, со скоростями или без скоростей, приводимый в движение только мускульной силой (фирма, тип и модель не имеет значения);
  • защитный шлем;
  • заряженный сотовый телефон "большой тройки" (с не нулевым балансом), с внесенным в память телефона номером организатора.

Рекомендуемое снаряжение, одежда:

  • аптечка: бинт, стерильная салфетка, перекись водорода, лейкопластырь, обезболивающие;
  • велоаптечка, запасная велокамера;
  • длинная форма одежды (в районе много ядовитых змей, активных в этот период времени);
  • велокомпьютер, запас воды, запас питания, запас сменной одежды, в том числе теплой и ветро- водонепроницаемой.

ПИТАНИЕ НА ДИСТАНЦИИ
Для всех участников организаторы обеспечивают питание (сухофрукты, бананы) и питье (вода, энергетический напиток) на пунктах питания по маршруту движения. Возможна заброска собственного питания участников на пункты питания.

МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ
На старте, финише постоянно будет работать пункт медицинской помощи.

наверх ↑

Приложение 1

Технический бюллетень

Велофестиваля «МАТЧ ГОРОДОВ РОССИИ»

1 Этап, Гонка с раздельным стартом XCT

Приложение 2

Технический бюллетень

Велофестиваля «МАТЧ ГОРОДОВ РОССИИ»

2 Этап, Равнинный кросс-кантри марафон XCM

СПОРТ / ЖЕНЩИНЫ / E-BIKE

ТУРИЗМ

Приложение 3

Технический бюллетень

Велофестиваля «МАТЧ ГОРОДОВ РОССИИ»

3 Этап, Горный кросс-кантри марафон XCM

СПОРТ / E-BIKE

СПОРТ ЖЕНЩИНЫ / ТУРИЗМ ХАРД

ТУРИЗМ ЛАЙТ

ДАННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ВЫЗОВОМ НА СОРЕВНОВАНИЯ.

наверх ↑

Подать заявку на участие в Велофестивале "Матч Городов России" 2021

наверх ↑

Участники Велофестиваля "Матч Городов России" 2021

Участники по категориям М0 М1 М2 М3 М4 Ж0 Ж1 ТУРИЗМ E-BIKE

М0 М1 М2 М3 М4 Ж0 Ж1 ТУРИЗМ E-BIKE


 

М0 М1 М2 М3 М4 Ж0 Ж1 ТУРИЗМ E-BIKE


 

М0 М1 М2 М3 М4 Ж0 Ж1 ТУРИЗМ E-BIKE


 

М0 М1 М2 М3 М4 Ж0 Ж1 ТУРИЗМ E-BIKE

М0 М1 М2 М3 М4 Ж0 Ж1 ТУРИЗМ E-BIKE

М0 М1 М2 М3 М4 Ж0 Ж1 ТУРИЗМ E-BIKE


 

М0 М1 М2 М3 М4 Ж0 Ж1 ТУРИЗМ E-BIKE


 

М0 М1 М2 М3 М4 Ж0 Ж1 ТУРИЗМ E-BIKE

М0 М1 М2 М3 М4 Ж0 Ж1 ТУРИЗМ E-BIKE

Возраст участников который по состоянию на 31.12.2021 17 лет и младше допускаются на соревнование в категорию Туризм (Спорт - по согласованию с гл. судьей) с письменным разрешением родителей или тренера и обязательным присутствием ответственного лица на месте проведения соревнований.

наверх ↑

Результаты

Матч городов России. Протокол результатов по сумме дней.

SFR event centre. Copyright (C) Sportservice Ltd. www.sportsystem.ru

Ж0 Ж1 М0 М1 М2 М3 М4 ТУ ЕВ абсолют

Ж0

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда 08.05.2021 09.05.2021 10.05.2021 Сумма Место Отставание
1 520 Калугина Анна 1983 Ревда KuLikTeam 00:46:52 (1) 03:34:30 (2) 03:18:50 (2) 07:40:12 1
2 521 Зюба Валентина 1982 Каменск-Шахтинский 00:47:36 (3) 03:32:09 (1) 03:21:32 (3) 07:41:17 2 +1:05
3 519 Коробицына Валентина 1986 Екатеринбург KuLikTeam 00:46:57 (2) 03:41:26 (6) 03:15:35 (1) 07:43:58 3 +3:46
4 514 Шершнева Наталия 1986 Пермь ПАО "ПНППК" 00:51:16 (8) 03:40:28 (5) 03:23:39 (4) 07:55:23 4 +15:11
5 527 Брегеда Татьяна 1993 Саратов ProCat 00:48:56 (4) 03:39:59 (4) 03:40:03 (6) 08:08:58 5 +28:46
6 518 Маслова Жанна 1982 Самара Amazonki / MTB-training 00:49:45 (6) 03:58:36 (9) 03:29:31 (5) 08:17:52 6 +37:40
7 530 Касьянова Анастасия 1991 Сыктывкар Молекула Хеопса 00:51:00 (7) 03:46:42 (8) 03:41:25 (7) 08:19:07 7 +38:55
8 517 Нагорнова Елена 1982 Пенза Сура-Марафон 00:49:12 (5) 03:35:24 (3) 04:00:09 (9) 08:24:45 8 +44:33
9 525 Евстегнеева Яна 1994 Екатеринбург 00:53:44 (11) 04:03:28 (10) 03:43:12 (8) 08:40:24 9 +60:12
10 523 Журавлёва Таисия 1997 Саратов #матрацфорева 00:56:13 (12) 03:44:37 (7) 04:23:37 (10) 09:04:27 10 +84:15
522 Загорец Полина 1990 Саратов 01:00:21 (13) 06:12:24 (13) н/с x
524 Жукова Даша 1992 ProCaT 00:52:14 (9) 04:03:54 (11) cнят x
526 Буданова Валерия 1994 Саратов 00:53:03 (10) 04:08:25 (12) cнят x

Ж0 Ж1 М0 М1 М2 М3 М4 ТУ ЕВ абсолют

Ж1

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда 08.05.2021 09.05.2021 10.05.2021 Сумма Место Отставание
1 620 Ржавскова Татьяна 1978 Саратов СпортМир 00:55:45 (1) 03:45:07 (1) 04:02:49 (1) 08:43:41 1
2 619 Трушина Юлия 1977 Саратов ProCat 01:03:33 (2) 04:49:43 (2) 04:44:55 (2) 10:38:11 2 +114:30

Ж0 Ж1 М0 М1 М2 М3 М4 ТУ ЕВ абсолют

М0

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда 08.05.2021 09.05.2021 10.05.2021 Сумма Место Отставание
1 22 Савин Алексей 1993 Самара #матрацфорева 00:39:04 (2) 02:57:22 (1) 03:18:54 (2) 06:55:20 1
2 8 Черных Семён 2003 Кунгур ПАО "ПНППК" 00:37:36 (1) 03:03:28 (2) 03:17:58 (1) 06:59:02 2 +3:42
3 15 Шатурный Дмитрий 1994 Саратов #матрацфорева 00:39:24 (3) 03:20:25 (5) 03:24:58 (3) 07:24:47 3 +29:27
4 26 Козлов Владимир 1995 Саратов ГоКатать 00:42:45 (6) 03:22:44 (7) 03:35:10 (4) 07:40:39 4 +45:19
5 24 Пивцайкин Петр 1999 Москва #матрацфорева 00:43:11 (7) 03:19:35 (3) 03:44:40 (5) 07:47:26 5 +52:06
6 30 Гассиев Денис 2002 Саратов ProCat 00:41:34 (4) 03:19:55 (4) 03:46:18 (6) 07:47:47 6 +52:27
7 29 Гуськов Петр 1994 Саратов #матрацфорева 00:43:19 (8) 03:22:16 (6) 03:52:18 (7) 07:57:53 7 +62:33
8 23 Пуд Михаил 1995 Саратов ProCaT 00:41:57 (5) 03:36:37 (9) 04:03:18 (8) 08:21:52 8 +86:32
9 27 Зоткин Максим 1996 Москва Haulmont 00:47:17 (9) 03:34:06 (8) 04:10:13 (9) 08:31:36 9 +96:16
10 25 Красовский Никита 1993 Тольятти 00:47:50 (10) 03:55:18 (10) 04:35:29 (10) 09:18:37 10 +143:17
11 6 Хорошевский Борис 1999 Саратов VOLTAGE BLACK 00:52:54 (12) 04:16:40 (12) 04:55:59 (11) 10:05:33 11 +190:13
12 21 Свечников Егор 1995 Саратов "Доехать живым" 01:06:53 (13) 06:12:23 (14) 05:03:49 (12) 12:23:05 12 +327:45
28 Добрынин Дмитрий 1993 Санкт-Петербург КГНЦ 00:52:33 (11) 04:25:48 (13) cнят x
50 Щеглов МИХАИЛ 2000 Тольятти Extreme 04:12:47 (11) н/с x

Ж0 Ж1 М0 М1 М2 М3 М4 ТУ ЕВ абсолют

М1

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда 08.05.2021 09.05.2021 10.05.2021 Сумма Место Отставание
1 150 Ельцов Максим 1983 Барвиха ПЫХteam 00:34:06 (1) 02:47:08 (2) 02:53:14 (1) 06:14:28 1
2 149 Ермаков Максим 1986 Екатеринбург 00:34:36 (3) 02:47:12 (3) 03:02:37 (4) 06:24:25 2 +9:57
3 106 Некрашевич Павел 1983 Самара Горные вершины 00:37:34 (6) 02:44:25 (1) 03:04:38 (5) 06:26:37 3 +12:09
4 108 Кумаков Дмитрий 1990 Саратов #матрацфорева 00:36:27 (5) 02:50:18 (4) 03:08:55 (6) 06:35:40 4 +21:12
5 164 Брегеда Дмитрий 1987 Саратов ProCaT 00:34:38 (4) 03:09:58 (12) 03:00:45 (3) 06:45:21 5 +30:53
6 170 Абдурманов Денис 1982 Сыктывкар СыктывкарскийВелоДрайв 00:38:08 (8) 02:59:30 (7) 03:13:13 (8) 06:50:51 6 +36:23
7 169 Александров Евгений 1991 Волгоград XCVLG 00:40:42 (15) 02:54:07 (5) 03:17:21 (9) 06:52:10 7 +37:42
8 62 Фомин Павел 1983 Москва CIBUNIGAS 00:38:04 (7) 02:55:58 (6) 03:19:33 (11) 06:53:35 8 +39:07
9 151 Дудоров Алексей 1984 Тольятти Регион 63 00:38:17 (9) 03:00:32 (9) 03:18:22 (10) 06:57:11 9 +42:43
10 156 Глащенко Андрей 1982 Самара Haulmont 00:41:30 (20) 02:59:40 (8) 03:25:14 (13) 07:06:24 10 +51:56
11 162 Будяну Виктор 1987 Саратов СпортМир 00:42:09 (22) 03:17:25 (14) 03:28:49 (14) 07:28:23 11 +73:55
12 160 Бутенко Евгений 1989 Самара 00:40:40 (14) 03:17:49 (15) 03:30:56 (17) 07:29:25 12 +74:57
13 138 Мартьянов Владимир 1991 Киров 00:42:20 (23) 03:18:05 (17) 03:29:30 (15) 07:29:55 13 +75:27
14 155 Головко Дмитрий 1983 Тольятти Овощные вершины 00:40:20 (12) 03:19:55 (19) 03:29:53 (16) 07:30:08 14 +75:40
15 118 Шарыпов Алексей 1982 00:41:05 (17) 03:08:21 (11) 03:42:51 (20) 07:32:17 15 +77:49
16 83 Нечаев Виктор 1987 Петровск ВелоПетровск 00:41:22 (18) 03:17:52 (16) 03:36:38 (18) 07:35:52 16 +81:24
17 45 Чепурной Никита 1985 Саратов #матрацфорева 00:42:00 (21) 03:20:24 (20) 03:36:55 (19) 07:39:19 17 +84:51
18 124 Трушков Игорь 1988 Киров 00:40:22 (13) 03:05:14 (10) 03:57:42 (25) 07:43:18 18 +88:50
19 146 Казачков Алексей 1991 Саратов ProCat 00:40:53 (16) 03:19:37 (18) 03:43:16 (21) 07:43:46 19 +89:18
20 113 Щелкунов Олег 1989 Саратов #матрацфорева 00:43:02 (26) 03:20:24 (20) 03:45:39 (23) 07:49:05 20 +94:37
21 161 Бурханов Роман 1990 Саратов #матрацфорева 00:42:59 (25) 03:25:04 (24) 03:44:10 (22) 07:52:13 21 +97:45
22 102 Люппа Алексей 1989 Саратов ProCaT 00:43:48 (27) 03:25:05 (25) 03:47:28 (24) 07:56:21 22 +101:53
23 48 Крапивин Андрей 1986 Самара Haulmont 00:42:31 (24) 03:23:27 (23) 03:58:58 (26) 08:04:56 23 +110:28
24 114 Щурин Александр 1990 Саратов 00:47:06 (30) 03:32:53 (30) 04:08:56 (27) 08:28:55 24 +134:27
25 163 Будкин Виталий 1982 Саратов #матрацфорева 00:47:49 (31) 03:28:05 (26) 04:14:12 (31) 08:30:06 25 +135:38
26 103 Кафидов Александр 1985 Балаково Prosport.pro 00:45:27 (28) 03:30:07 (27) 04:17:47 (32) 08:33:21 26 +138:53
27 152 Долгинин Максим 1984 Москва Овощные вершины 00:47:58 (32) 03:32:29 (29) 04:13:17 (30) 08:33:44 27 +139:16
28 111 Шабалин Константин 1983 Балаково Бешеные улитки 00:49:35 (34) 03:44:16 (31) 04:12:30 (29) 08:46:21 28 +151:53
29 84 Калдузов Николай 1982 Энгельс Вело-Покровск 00:50:08 (35) 03:55:26 (34) 04:28:14 (33) 09:13:48 29 +179:20
30 148 Жуковский Алексей 1984 Балаково Бешеные улитки 00:50:30 (36) 04:14:40 (39) 04:12:23 (28) 09:17:33 30 +183:05
31 127 Рахманов Тимур 1985 Саратов ЖирИдетВЖир 00:48:53 (33) 03:53:39 (33) 04:44:35 (35) 09:27:07 31 +192:39
32 126 Решетников Кирилл 1990 Саратов #матрацфорева 00:53:06 (39) 03:58:09 (35) 04:39:07 (34) 09:30:22 32 +195:54
33 109 Овчинников Андрей 1983 Самара Wanderers 00:56:41 (41) 03:48:24 (32) 04:54:34 (38) 09:39:39 33 +205:11
34 61 Мельников Илья 1989 Балаково 00:50:48 (37) 04:08:20 (36) 05:05:28 (41) 10:04:36 34 +230:08
35 131 Овсянников Александр 1983 Балаково 00:51:17 (38) 04:08:20 (36) 05:05:24 (40) 10:05:01 35 +230:33
36 125 Степин Евгений 1991 Саратов 01:29:49 (46) 04:08:46 (38) 04:48:25 (36) 10:27:00 36 +252:32
37 104 Мугинов Артур 1990 Самара 00:54:58 (40) 04:17:12 (40) 05:16:52 (42) 10:29:02 37 +254:34
38 166 Ан Евгений 1985 Энгельс ПОШХИМ 00:57:27 (42) 06:12:22 (43) 05:03:49 (39) 12:13:38 38 +359:10
39 168 Алентьев Максим 1991 Москва 01:09:31 (44) 04:48:29 (42) 06:39:46 (43) 12:37:46 39 +383:18
862 Буханин АЛЕКСАНДР 1983 н/с 06:49:06 (44) x
68 Сафронов БОРИС 1984 Саратов Prosport.pro 00:38:34 (10) cнят 03:24:41 (12) x
101 Колобочкин Павел 1984 Набережные Челны 00:34:09 (2) cнят 02:56:39 (2) x
107 Нестеренок Дмитрий 1985 Саратов 01:09:53 (45) 04:46:10 (41) н/с x
110 Чумаков Дмитрий 1983 Саратов Zaskar 00:58:58 (43) н/с н/с x
153 Добдин Андрей 1985 Саратов ProCaT н/с н/с 03:12:53 (7) x
154 Гурский Павел 1989 Спб 00:46:58 (29) 03:30:08 (28) н/с x
157 Баринов АЛЕКСЕЙ 1984 Саратов ProCat н/с н/с 04:48:35 (37) x
158 Волков АЛЕКСЕЙ 1982 Саратов ProCat н/с н/с cнят x
165 Андриянов Антон 1984 Самара 00:40:14 (11) 03:17:23 (13) н/с x
167 Аминов Булат 1991 Уфа UfaMTB 00:41:23 (19) 03:22:09 (22) cнят x

Ж0 Ж1 М0 М1 М2 М3 М4 ТУ ЕВ абсолют

М2

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда 08.05.2021 09.05.2021 10.05.2021 Сумма Место Отставание
1 205 Гоголев Максим 1981 Самара Веломаркет ЦСКА-Wilier Самара 00:32:37 (1) 02:44:15 (1) 02:48:15 (1) 06:05:07 1
2 215 Мазурин Андрей 1974 Полевской Егорка team 00:35:45 (2) 02:47:27 (3) 03:11:26 (2) 06:34:38 2 +29:31
3 220 Петропавловских ДЕНИС 1978 Лениногорск лично 00:38:19 (6) 02:53:46 (4) 03:13:00 (3) 06:45:05 3 +39:58
4 223 Пустовалов Антон 1976 Екатеринбург URAGAN club 00:37:33 (4) 02:54:39 (6) 03:18:09 (4) 06:50:21 4 +45:14
5 76 Ларионов АЛЕКСЕЙ 1980 Самара 00:38:47 (7) 02:54:34 (5) 03:25:40 (6) 06:59:01 5 +53:54
6 228 Сороколадов Алексей 1975 Саратов СпортМир 00:37:44 (5) 03:05:07 (9) 03:20:48 (5) 07:03:39 6 +58:32
7 218 Новичихин Алексей 1975 Набережные Челны Лично 00:39:21 (8) 02:56:21 (7) 03:35:26 (7) 07:11:08 7 +66:01
8 225 Реснянский Владимир 1977 Тольятти Овощные вершины 00:39:39 (10) 02:59:58 (8) 03:45:21 (10) 07:24:58 8 +79:51
9 230 Тинчурин Сергей 1980 Москва 00:43:16 (14) 03:05:23 (10) 03:40:21 (8) 07:29:00 9 +83:53
10 224 Рассыпнов Роман 1981 Пенза Сура-Марафон 00:42:32 (12) 03:11:15 (11) 03:46:52 (12) 07:40:39 10 +95:32
11 211 Иванов Александр 1978 Санкт-Петербург ШколаМТБ 9Rus 00:39:38 (9) 03:24:06 (18) 03:41:43 (9) 07:45:27 11 +100:20
12 219 Пестов Дмитрий 1976 Шаркан ProCat 00:41:05 (11) 03:20:53 (15) 03:45:31 (11) 07:47:29 12 +102:22
13 216 Макий Артём 1976 Пермь ПАО "ПНППК" 00:44:30 (17) 03:20:26 (13) 03:48:02 (13) 07:52:58 13 +107:51
14 226 Свечин Михаил 1981 Санкт-Петербург 00:44:15 (16) 03:23:18 (17) 03:58:12 (16) 08:05:45 14 +120:38
15 64 Федукин Андрей 1981 Саратов СпортМир 00:42:58 (13) 03:28:32 (21) 03:54:51 (14) 08:06:21 15 +121:14
16 222 Поляков Александр 1973 Саратов #матрацфорева 00:45:12 (19) 03:22:44 (16) 04:11:46 (18) 08:19:42 16 +134:35
17 217 Морин Владимир 1979 Новокуйбышевск 00:49:49 (25) 03:20:33 (14) 04:21:33 (21) 08:31:55 17 +146:48
18 87 Артюшкин Дмитрий 1975 Тольятти 00:44:02 (15) 03:26:46 (20) 04:22:32 (22) 08:33:20 18 +148:13
19 214 Лотко Александр 1975 Саратов #матрацфорева 00:45:30 (20) 03:39:58 (24) 04:17:03 (19) 08:42:31 19 +157:24
20 213 Лавров Алексанрд 1980 Самара Овощные Вершины 00:48:33 (23) 03:32:29 (22) 04:24:10 (24) 08:45:12 20 +160:05
21 206 Гусев Александр 1978 Тольятти Декатлон-Тольятти 00:45:05 (18) 03:18:49 (12) 04:52:16 (26) 08:56:10 21 +171:03
22 208 Елхимов Андрей 1974 Самара 00:48:46 (24) 04:06:10 (27) 04:17:03 (19) 09:11:59 22 +186:52
23 41 Хрунов Роман 1981 Энгельс Velosaratov.ru 00:46:06 (22) 04:02:59 (26) 04:38:15 (25) 09:27:20 23 +202:13
24 73 Храмцов Дмитрий 1972 Самара 01:43:03 (28) 03:40:10 (25) 04:04:17 (17) 09:27:30 24 +202:23
25 203 Березин Сергей 1976 Саратов ProCat 00:59:44 (27) 04:13:20 (28) 05:35:53 (27) 10:48:57 25 +283:50
207 Давыдов Алексей 1975 Самара Саксор н/с 03:24:47 (19) 03:56:03 (15) x
210 Зюба Денис 1980 Каменск-Шахтинский 00:45:48 (21) 03:35:17 (23) cнят x
212 Кретов Илья 1978 Самара Wanderers н/с н/с н/с x
221 Подставленников Сергей 1972 Пермь ЮВЕНТАСПОРТ 00:36:38 (3) 02:45:07 (2) н/с x
42 Бычков Александр 1981 Саратов ProCat 00:57:40 (26) 04:17:04 (29) н/с x
70 Бирюков СЕРГЕЙ 1976 Москва kvmr.ru н/с н/с 04:23:33 (23) x

Ж0 Ж1 М0 М1 М2 М3 М4 ТУ ЕВ абсолют

М3

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда 08.05.2021 09.05.2021 10.05.2021 Сумма Место Отставание
1 321 Никонов Денис 1969 Саратов Procat 00:39:38 (1) 02:58:24 (1) 03:25:00 (1) 07:03:02 1
2 318 Федоров Василий 1971 Камышин XCVLG 00:41:37 (2) 03:17:55 (2) 03:39:43 (2) 07:39:15 2 +36:13
3 320 Петров Дмитрий 1968 Тольятти 00:43:02 (3) 03:18:21 (3) 03:44:01 (3) 07:45:24 3 +42:22
4 330 Гузов Олег 1963 Тольятти 00:45:13 (4) 03:19:33 (4) 03:55:47 (5) 08:00:33 4 +57:31
5 328 Золотарёв Виктор 1967 Сыктывкар Молекула Хеопса 00:46:55 (6) 03:21:20 (7) 03:52:47 (4) 08:01:02 5 +58:00
6 319 Стешенко Иван 1965 Саратов ProCat 00:49:25 (7) 03:20:05 (5) 04:23:49 (6) 08:33:19 6 +90:17
7 329 Дацик Владимир 1959 Тольятти Регион 63 00:45:18 (5) 03:26:30 (8) 04:25:37 (7) 08:37:25 7 +94:23
8 327 Зоткин Александр 1971 Самара Haulmont 00:52:33 (10) 03:21:17 (6) 04:38:00 (8) 08:51:50 8 +108:48
9 324 Костромкин Олег 1967 Полевской Егорка team 00:50:30 (8) 03:46:56 (10) 04:40:45 (9) 09:18:11 9 +135:09
10 323 Львов Владимир 1968 Самара Овощные Вершины 00:51:12 (9) 03:42:55 (9) 04:54:17 (10) 09:28:24 10 +145:22
325 Канигин Игорь 1964 Самара 00:52:50 (11) cнят cнят x
51 Жечков ВЛАДИМИР 1971 Кузнецк 05:01:19 (11) н/с x

Ж0 Ж1 М0 М1 М2 М3 М4 ТУ ЕВ абсолют

М4

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда 08.05.2021 09.05.2021 10.05.2021 Сумма Место Отставание
1 46 Воробьев Олег 1961 Саратовская область #матрацфорева 00:48:12 (1) 03:40:21 (1) 04:24:55 (1) 08:53:28 1

Ж0 Ж1 М0 М1 М2 М3 М4 ТУ ЕВ абсолют

ТУ

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда 08.05.2021 09.05.2021 10.05.2021 Сумма Место Отставание
1 948 Предеин Андрей 1991 Тольятти Декатлон-Тольятти 01:01:56 (9) 02:22:16 (11) 01:12:51 (6) 04:37:03 1
2 906 Воронков Михаил 1987 Петровск Велопетровск 00:58:39 (8) 02:40:18 (17) 01:07:29 (3) 04:46:26 2 +9:23
3 927 Коршунова Екатерина 1991 Саратов Коршунята 01:09:44 (14) 02:36:52 (14) 01:23:57 (12) 05:10:33 3 +33:30
4 926 Коршунов Юрий 1986 Саратов Коршунята 01:11:03 (15) 02:46:53 (21) 01:22:45 (8) 05:20:41 4 +43:38
5 959 Яворский Алексей 1985 Вольск ВелоВольск 01:13:58 (16) 03:04:10 (25) 01:22:47 (9) 05:40:55 5 +63:52
6 938 Медведева Ирина 1967 Сыктывкар Молекула Хеопса 01:14:06 (17) 03:13:01 (30) 01:19:06 (7) 05:46:13 6 +69:10
7 47 Загарских ИЛЬЯ 1991 Киров 00:46:54 (3) 02:02:15 (4) 03:21:17 (22) 06:10:26 1 +93:23
8 939 Михеев Евгений 1992 Йошкар-Ола Ола-Байк 00:43:26 (2) 02:15:00 (7) 03:13:29 (21) 06:11:55 2 +94:52
9 956 Сюсин Илья 1983 Самара нет 00:56:55 (5) 04:17:43 (40) 01:09:21 (4) 06:23:59 7 +106:56
10 960 Якимов Анатолий 1991 Йошкар-Ола Ола-Байк 00:42:48 (1) 02:18:22 (9) 03:50:53 (25) 06:52:03 3 +135:00
11 924 Колодкин Дмитрий 1998 Тольятти 00:47:28 (4) 03:23:08 (32) 03:06:26 (20) 07:17:02 4 +159:59
12 933 Лаврентьев Александр 1978 Саратов 01:04:14 (10) 03:02:15 (24) 04:45:38 (28) 08:52:07 5 +255:04
13 914 Дмитриев Александр 1976 Саратов 01:09:16 (13) 03:04:22 (26) 05:27:58 (31) 09:41:36 6 +304:33
15 529 Аристархова Наталья 1985 Саратов #матрацфорева н/с 03:38:50 (33) н/с x
16 901 Аксенова Елена 1981 Санкт-Петербург н/с 03:20:54 (31) 01:53:53 (19) x
17 902 Аношкин Антон 0 Саратов Турклуб ГТС н/с 02:28:36 (13) 04:30:55 (27) x
18 903 Боргун Виктор 0 Саратов Турклуб ГТС н/с 01:59:37 (2) 03:49:29 (24) x
19 905 Витомская Юлия 0 Саратов Турклуб ГТС н/с 04:51:27 (45) н/с x
20 907 Сиротин СЕРГЕЙ 1985 Туризм н/с 03:53:22 (26) x
21 908 Вырошникова Наталья 1977 Нижегородская обл. н/с 03:45:39 (37) н/с x
22 909 Горячев Алексей 0 Саратов Турклуб ГТС н/с cнят н/с x
23 910 Гриб Антон 0 Саратов Турклуб ГТС н/с 03:43:45 (35) 01:11:22 (5) x
24 911 Гурьянов Антон 0 Саратов Турклуб ГТС н/с 03:54:52 (38) 01:38:00 (17) x
25 912 Дворянкин Виталий 0 Саратов Турклуб ГТС н/с 02:38:46 (15) 05:28:16 (32) x
26 913 Дементьева Елена 1994 Саратов #матрацфорева 01:45:06 (21) 03:40:56 (34) н/с x
27 915 Садыков АРТУР 1986 Москва н/с 01:23:05 (11) x
28 916 Егоров Алексей 0 Саратов Турклуб ГТС н/с 04:45:22 (44) н/с x
29 917 Егорова Марина 0 Саратов Турклуб ГТС н/с 04:23:09 (41) н/с x
30 918 Ефимов Сергей 1981 Нижний Новгород н/с 02:15:39 (8) 01:02:32 (2) x
31 919 Живайкина Надежда 0 Саратов Турклуб ГТС н/с 03:45:32 (36) 01:26:13 (13) x
32 920 Зарецкая Елена 1985 Балаково н/с 02:48:35 (22) н/с x
33 921 Зинченко Валентин 1978 Саратов н/с 04:47:36 (29) x
34 922 Зинченко Елена 2006 Саратов н/с 04:32:36 (43) н/с x
35 923 Козин Максим 0 Саратов Турклуб ГТС н/с 01:59:36 (1) 00:56:03 (1) x
36 925 Корнев Дмитрий 1984 Самара н/с 02:13:56 (6) н/с x
37 928 Кривошеев Артем 1995 Йошкар-Ола Ола-Байк 00:57:35 (6) 02:41:52 (19) cнят x
38 929 Кузнецова Юлия 1983 Тольятти 01:08:29 (12) 02:23:07 (12) н/с x
41 932 Кутейников Андрей 0 Саратов Турклуб ГТС н/с 02:46:00 (20) 01:22:55 (10) x
42 934 Ливеровский Дмитрий 1990 Саратов #матрацфорева н/с н/с x
43 935 Лыков Максим 0 Саратов Турклуб ГТС н/с 03:11:53 (29) 01:28:34 (15) x
44 936 Лыкова Кира 0 Саратов Турклуб ГТС н/с 03:11:52 (28) 01:28:27 (14) x
45 937 Макаров Алексей 0 Саратов Турклуб ГТС н/с 04:02:52 (39) 01:43:16 (18) x
51 946 Пахтусов Роман 0 Саратов Турклуб ГТС н/с 02:41:09 (18) 05:00:34 (30) x
52 947 Шалаев Артём 0 Саратов Турклуб ГТС н/с 02:40:05 (16) 01:30:10 (16) x
54 950 Реутских Наталья 1990 Саратов 01:31:31 (19) 06:40:42 (46) н/с x
55 951 Русяев Вячеслав 1972 Саратов 01:16:48 (18) 03:05:22 (27) н/с x
57 953 Салихов Равиль 1962 Энгельс 01:08:03 (11) н/с x
58 954 Салтыков Олег 0 Саратов Турклуб ГТС н/с 02:00:48 (3) 03:45:17 (23) x
59 955 Салямов Исмаил 1959 Саратов 00:57:47 (7) н/с x
60 957 Фришман Алексей 1984 Самара н/с 02:20:01 (10) н/с x
62 43 Федукович ЕВГЕНИЙ 1974 Саратов н/с 04:27:18 (42) н/с x
63 49 Поддубный КОНСТАНТИН 1968 Хвалынск Велоцерапторы 02:08:10 (5) н/с x
64 66 Аверьянова ИРИНА 1979 Саратов СпортМир н/с 02:49:12 (23) н/с x
65 75 Иванов ИЛЬЯ 1980 Саратов СпортКласс 01:42:44 (20) н/с x

Ж0 Ж1 М0 М1 М2 М3 М4 ТУ ЕВ абсолют

ЕВ

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда 08.05.2021 09.05.2021 10.05.2021 Сумма Место Отставание
1 409 Коробцов Александр 1982 Самара Electronbikes 00:25:53 (1) 02:05:57 (1) 02:14:59 (2) 04:46:49 1
2 411 Костюк Александр 1983 Самара Electronbikes 00:26:24 (2) 02:07:49 (2) 02:12:39 (1) 04:46:52 2 +0:03
3 405 Авдонин Антон 1980 Самара Electronbikes 00:38:30 (3) 02:37:16 (3) 03:00:36 (3) 06:16:22 3 +89:33
5 408 Ерисова Светлана 1967 Самара 00:46:49 (4) 04:34:17 (4) н/с x

Ж0 Ж1 М0 М1 М2 М3 М4 ТУ ЕВ абсолют

абсолют

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда 08.05.2021 09.05.2021 10.05.2021 Сумма Место Отставание
1 205 Гоголев Максим 1981 Самара Веломаркет ЦСКА-Wilier Самара 00:32:37 (1) 02:44:15 (1) 02:48:15 (1) 06:05:07 1
2 150 Ельцов Максим 1983 Барвиха ПЫХteam 00:34:06 (1) 02:47:08 (2) 02:53:14 (1) 06:14:28 2 +9:21
3 149 Ермаков Максим 1986 Екатеринбург 00:34:36 (3) 02:47:12 (3) 03:02:37 (4) 06:24:25 3 +19:18
4 106 Некрашевич Павел 1983 Самара Горные вершины 00:37:34 (6) 02:44:25 (1) 03:04:38 (5) 06:26:37 4 +21:30
5 215 Мазурин Андрей 1974 Полевской Егорка team 00:35:45 (2) 02:47:27 (3) 03:11:26 (2) 06:34:38 5 +29:31
6 108 Кумаков Дмитрий 1990 Саратов #матрацфорева 00:36:27 (5) 02:50:18 (4) 03:08:55 (6) 06:35:40 6 +30:33
7 220 Петропавловских ДЕНИС 1978 Лениногорск лично 00:38:19 (6) 02:53:46 (4) 03:13:00 (3) 06:45:05 7 +39:58
8 164 Брегеда Дмитрий 1987 Саратов ProCaT 00:34:38 (4) 03:09:58 (12) 03:00:45 (3) 06:45:21 8 +40:14
9 223 Пустовалов Антон 1976 Екатеринбург URAGAN club 00:37:33 (4) 02:54:39 (6) 03:18:09 (4) 06:50:21 9 +45:14
10 170 Абдурманов Денис 1982 Сыктывкар СыктывкарскийВелоДрайв 00:38:08 (8) 02:59:30 (7) 03:13:13 (8) 06:50:51 10 +45:44
11 169 Александров Евгений 1991 Волгоград XCVLG 00:40:42 (15) 02:54:07 (5) 03:17:21 (9) 06:52:10 11 +47:03
12 62 Фомин Павел 1983 Москва CIBUNIGAS 00:38:04 (7) 02:55:58 (6) 03:19:33 (11) 06:53:35 12 +48:28
13 22 Савин Алексей 1993 Самара #матрацфорева 00:39:04 (2) 02:57:22 (1) 03:18:54 (2) 06:55:20 13 +50:13
14 151 Дудоров Алексей 1984 Тольятти Регион 63 00:38:17 (9) 03:00:32 (9) 03:18:22 (10) 06:57:11 14 +52:04
15 76 Ларионов АЛЕКСЕЙ 1980 Самара 00:38:47 (7) 02:54:34 (5) 03:25:40 (6) 06:59:01 15 +53:54
16 8 Черных Семён 2003 Кунгур ПАО "ПНППК" 00:37:36 (1) 03:03:28 (2) 03:17:58 (1) 06:59:02 16 +53:55
17 321 Никонов Денис 1969 Саратов Procat 00:39:38 (1) 02:58:24 (1) 03:25:00 (1) 07:03:02 17 +57:55
18 228 Сороколадов Алексей 1975 Саратов СпортМир 00:37:44 (5) 03:05:07 (9) 03:20:48 (5) 07:03:39 18 +58:32
19 156 Глащенко Андрей 1982 Самара Haulmont 00:41:30 (20) 02:59:40 (8) 03:25:14 (13) 07:06:24 19 +61:17
20 218 Новичихин Алексей 1975 Набережные Челны Лично 00:39:21 (8) 02:56:21 (7) 03:35:26 (7) 07:11:08 20 +66:01
21 15 Шатурный Дмитрий 1994 Саратов #матрацфорева 00:39:24 (3) 03:20:25 (5) 03:24:58 (3) 07:24:47 21 +79:40
22 225 Реснянский Владимир 1977 Тольятти Овощные вершины 00:39:39 (10) 02:59:58 (8) 03:45:21 (10) 07:24:58 22 +79:51
23 162 Будяну Виктор 1987 Саратов СпортМир 00:42:09 (22) 03:17:25 (14) 03:28:49 (14) 07:28:23 23 +83:16
24 230 Тинчурин Сергей 1980 Москва 00:43:16 (14) 03:05:23 (10) 03:40:21 (8) 07:29:00 24 +83:53
25 160 Бутенко Евгений 1989 Самара 00:40:40 (14) 03:17:49 (15) 03:30:56 (17) 07:29:25 25 +84:18
26 138 Мартьянов Владимир 1991 Киров 00:42:20 (23) 03:18:05 (17) 03:29:30 (15) 07:29:55 26 +84:48
27 155 Головко Дмитрий 1983 Тольятти Овощные вершины 00:40:20 (12) 03:19:55 (19) 03:29:53 (16) 07:30:08 27 +85:01
28 118 Шарыпов Алексей 1982 00:41:05 (17) 03:08:21 (11) 03:42:51 (20) 07:32:17 28 +87:10
29 83 Нечаев Виктор 1987 Петровск ВелоПетровск 00:41:22 (18) 03:17:52 (16) 03:36:38 (18) 07:35:52 29 +90:45
30 318 Федоров Василий 1971 Камышин XCVLG 00:41:37 (2) 03:17:55 (2) 03:39:43 (2) 07:39:15 30 +94:08
31 45 Чепурной Никита 1985 Саратов #матрацфорева 00:42:00 (21) 03:20:24 (20) 03:36:55 (19) 07:39:19 31 +94:12
32 520 Калугина Анна 1983 Ревда KuLikTeam 00:46:52 (1) 03:34:30 (2) 03:18:50 (2) 07:40:12 32 +95:05
33 224 Рассыпнов Роман 1981 Пенза Сура-Марафон 00:42:32 (12) 03:11:15 (11) 03:46:52 (12) 07:40:39 33 +95:32
34 26 Козлов Владимир 1995 Саратов ГоКатать 00:42:45 (6) 03:22:44 (7) 03:35:10 (4) 07:40:39 33 +95:32
35 521 Зюба Валентина 1982 Каменск-Шахтинский 00:47:36 (3) 03:32:09 (1) 03:21:32 (3) 07:41:17 35 +96:10
36 124 Трушков Игорь 1988 Киров 00:40:22 (13) 03:05:14 (10) 03:57:42 (25) 07:43:18 36 +98:11
37 146 Казачков Алексей 1991 Саратов ProCat 00:40:53 (16) 03:19:37 (18) 03:43:16 (21) 07:43:46 37 +98:39
38 519 Коробицына Валентина 1986 Екатеринбург KuLikTeam 00:46:57 (2) 03:41:26 (6) 03:15:35 (1) 07:43:58 38 +98:51
39 320 Петров Дмитрий 1968 Тольятти 00:43:02 (3) 03:18:21 (3) 03:44:01 (3) 07:45:24 39 +100:17
40 211 Иванов Александр 1978 Санкт-Петербург ШколаМТБ 9Rus 00:39:38 (9) 03:24:06 (18) 03:41:43 (9) 07:45:27 40 +100:20
41 24 Пивцайкин Петр 1999 Москва #матрацфорева 00:43:11 (7) 03:19:35 (3) 03:44:40 (5) 07:47:26 41 +102:19
42 219 Пестов Дмитрий 1976 Шаркан ProCat 00:41:05 (11) 03:20:53 (15) 03:45:31 (11) 07:47:29 42 +102:22
43 30 Гассиев Денис 2002 Саратов ProCat 00:41:34 (4) 03:19:55 (4) 03:46:18 (6) 07:47:47 43 +102:40
44 113 Щелкунов Олег 1989 Саратов #матрацфорева 00:43:02 (26) 03:20:24 (20) 03:45:39 (23) 07:49:05 44 +103:58
45 161 Бурханов Роман 1990 Саратов #матрацфорева 00:42:59 (25) 03:25:04 (24) 03:44:10 (22) 07:52:13 45 +107:06
46 216 Макий Артём 1976 Пермь ПАО "ПНППК" 00:44:30 (17) 03:20:26 (13) 03:48:02 (13) 07:52:58 46 +107:51
47 514 Шершнева Наталия 1986 Пермь ПАО "ПНППК" 00:51:16 (8) 03:40:28 (5) 03:23:39 (4) 07:55:23 47 +110:16
48 102 Люппа Алексей 1989 Саратов ProCaT 00:43:48 (27) 03:25:05 (25) 03:47:28 (24) 07:56:21 48 +111:14
49 29 Гуськов Петр 1994 Саратов #матрацфорева 00:43:19 (8) 03:22:16 (6) 03:52:18 (7) 07:57:53 49 +112:46
50 330 Гузов Олег 1963 Тольятти 00:45:13 (4) 03:19:33 (4) 03:55:47 (5) 08:00:33 50 +115:26
51 328 Золотарёв Виктор 1967 Сыктывкар Молекула Хеопса 00:46:55 (6) 03:21:20 (7) 03:52:47 (4) 08:01:02 51 +115:55
52 48 Крапивин Андрей 1986 Самара Haulmont 00:42:31 (24) 03:23:27 (23) 03:58:58 (26) 08:04:56 52 +119:49
53 226 Свечин Михаил 1981 Санкт-Петербург 00:44:15 (16) 03:23:18 (17) 03:58:12 (16) 08:05:45 53 +120:38
54 64 Федукин Андрей 1981 Саратов СпортМир 00:42:58 (13) 03:28:32 (21) 03:54:51 (14) 08:06:21 54 +121:14
55 527 Брегеда Татьяна 1993 Саратов ProCat 00:48:56 (4) 03:39:59 (4) 03:40:03 (6) 08:08:58 55 +123:51
56 518 Маслова Жанна 1982 Самара Amazonki / MTB-training 00:49:45 (6) 03:58:36 (9) 03:29:31 (5) 08:17:52 56 +132:45
57 530 Касьянова Анастасия 1991 Сыктывкар Молекула Хеопса 00:51:00 (7) 03:46:42 (8) 03:41:25 (7) 08:19:07 57 +134:00
58 222 Поляков Александр 1973 Саратов #матрацфорева 00:45:12 (19) 03:22:44 (16) 04:11:46 (18) 08:19:42 58 +134:35
59 23 Пуд Михаил 1995 Саратов ProCaT 00:41:57 (5) 03:36:37 (9) 04:03:18 (8) 08:21:52 59 +136:45
60 517 Нагорнова Елена 1982 Пенза Сура-Марафон 00:49:12 (5) 03:35:24 (3) 04:00:09 (9) 08:24:45 60 +139:38
61 114 Щурин Александр 1990 Саратов 00:47:06 (30) 03:32:53 (30) 04:08:56 (27) 08:28:55 61 +143:48
62 163 Будкин Виталий 1982 Саратов #матрацфорева 00:47:49 (31) 03:28:05 (26) 04:14:12 (31) 08:30:06 62 +144:59
63 27 Зоткин Максим 1996 Москва Haulmont 00:47:17 (9) 03:34:06 (8) 04:10:13 (9) 08:31:36 63 +146:29
64 217 Морин Владимир 1979 Новокуйбышевск 00:49:49 (25) 03:20:33 (14) 04:21:33 (21) 08:31:55 64 +146:48
65 319 Стешенко Иван 1965 Саратов ProCat 00:49:25 (7) 03:20:05 (5) 04:23:49 (6) 08:33:19 65 +148:12
66 87 Артюшкин Дмитрий 1975 Тольятти 00:44:02 (15) 03:26:46 (20) 04:22:32 (22) 08:33:20 66 +148:13
67 103 Кафидов Александр 1985 Балаково Prosport.pro 00:45:27 (28) 03:30:07 (27) 04:17:47 (32) 08:33:21 67 +148:14
68 152 Долгинин Максим 1984 Москва Овощные вершины 00:47:58 (32) 03:32:29 (29) 04:13:17 (30) 08:33:44 68 +148:37
69 329 Дацик Владимир 1959 Тольятти Регион 63 00:45:18 (5) 03:26:30 (8) 04:25:37 (7) 08:37:25 69 +152:18
70 525 Евстегнеева Яна 1994 Екатеринбург 00:53:44 (11) 04:03:28 (10) 03:43:12 (8) 08:40:24 70 +155:17
71 214 Лотко Александр 1975 Саратов #матрацфорева 00:45:30 (20) 03:39:58 (24) 04:17:03 (19) 08:42:31 71 +157:24
72 620 Ржавскова Татьяна 1978 Саратов СпортМир 00:55:45 (1) 03:45:07 (1) 04:02:49 (1) 08:43:41 72 +158:34
73 213 Лавров Алексанрд 1980 Самара Овощные Вершины 00:48:33 (23) 03:32:29 (22) 04:24:10 (24) 08:45:12 73 +160:05
74 111 Шабалин Константин 1983 Балаково Бешеные улитки 00:49:35 (34) 03:44:16 (31) 04:12:30 (29) 08:46:21 74 +161:14
75 327 Зоткин Александр 1971 Самара Haulmont 00:52:33 (10) 03:21:17 (6) 04:38:00 (8) 08:51:50 75 +166:43
76 46 Воробьев Олег 1961 Саратовская область #матрацфорева 00:48:12 (1) 03:40:21 (1) 04:24:55 (1) 08:53:28 76 +168:21
77 206 Гусев Александр 1978 Тольятти Декатлон-Тольятти 00:45:05 (18) 03:18:49 (12) 04:52:16 (26) 08:56:10 77 +171:03
78 523 Журавлёва Таисия 1997 Саратов #матрацфорева 00:56:13 (12) 03:44:37 (7) 04:23:37 (10) 09:04:27 78 +179:20
79 208 Елхимов Андрей 1974 Самара 00:48:46 (24) 04:06:10 (27) 04:17:03 (19) 09:11:59 79 +186:52
80 84 Калдузов Николай 1982 Энгельс Вело-Покровск 00:50:08 (35) 03:55:26 (34) 04:28:14 (33) 09:13:48 80 +188:41
81 148 Жуковский Алексей 1984 Балаково Бешеные улитки 00:50:30 (36) 04:14:40 (39) 04:12:23 (28) 09:17:33 81 +192:26
82 324 Костромкин Олег 1967 Полевской Егорка team 00:50:30 (8) 03:46:56 (10) 04:40:45 (9) 09:18:11 82 +193:04
83 25 Красовский Никита 1993 Тольятти 00:47:50 (10) 03:55:18 (10) 04:35:29 (10) 09:18:37 83 +193:30
84 127 Рахманов Тимур 1985 Саратов ЖирИдетВЖир 00:48:53 (33) 03:53:39 (33) 04:44:35 (35) 09:27:07 84 +202:00
85 41 Хрунов Роман 1981 Энгельс Velosaratov.ru 00:46:06 (22) 04:02:59 (26) 04:38:15 (25) 09:27:20 85 +202:13
86 73 Храмцов Дмитрий 1972 Самара 01:43:03 (28) 03:40:10 (25) 04:04:17 (17) 09:27:30 86 +202:23
87 323 Львов Владимир 1968 Самара Овощные Вершины 00:51:12 (9) 03:42:55 (9) 04:54:17 (10) 09:28:24 87 +203:17
88 126 Решетников Кирилл 1990 Саратов #матрацфорева 00:53:06 (39) 03:58:09 (35) 04:39:07 (34) 09:30:22 88 +205:15
89 109 Овчинников Андрей 1983 Самара Wanderers 00:56:41 (41) 03:48:24 (32) 04:54:34 (38) 09:39:39 89 +214:32
90 61 Мельников Илья 1989 Балаково 00:50:48 (37) 04:08:20 (36) 05:05:28 (41) 10:04:36 90 +239:29
91 131 Овсянников Александр 1983 Балаково 00:51:17 (38) 04:08:20 (36) 05:05:24 (40) 10:05:01 91 +239:54
92 6 Хорошевский Борис 1999 Саратов VOLTAGE BLACK 00:52:54 (12) 04:16:40 (12) 04:55:59 (11) 10:05:33 92 +240:26
93 125 Степин Евгений 1991 Саратов 01:29:49 (46) 04:08:46 (38) 04:48:25 (36) 10:27:00 93 +261:53
94 104 Мугинов Артур 1990 Самара 00:54:58 (40) 04:17:12 (40) 05:16:52 (42) 10:29:02 94 +263:55
95 619 Трушина Юлия 1977 Саратов ProCat 01:03:33 (2) 04:49:43 (2) 04:44:55 (2) 10:38:11 95 +273:04
96 203 Березин Сергей 1976 Саратов ProCat 00:59:44 (27) 04:13:20 (28) 05:35:53 (27) 10:48:57 96 +283:50
97 166 Ан Евгений 1985 Энгельс ПОШХИМ 00:57:27 (42) 06:12:22 (43) 05:03:49 (39) 12:13:38 97 +368:31
98 21 Свечников Егор 1995 Саратов "Доехать живым" 01:06:53 (13) 06:12:23 (14) 05:03:49 (12) 12:23:05 98 +377:58
99 168 Алентьев Максим 1991 Москва 01:09:31 (44) 04:48:29 (42) 06:39:46 (43) 12:37:46 99 +392:39
207 Давыдов Алексей 1975 Самара Саксор н/с 03:24:47 (19) 03:56:03 (15) x
210 Зюба Денис 1980 Каменск-Шахтинский 00:45:48 (21) 03:35:17 (23) cнят x
221 Подставленников Сергей 1972 Пермь ЮВЕНТАСПОРТ 00:36:38 (3) 02:45:07 (2) н/с x
325 Канигин Игорь 1964 Самара 00:52:50 (11) cнят cнят x
522 Загорец Полина 1990 Саратов 01:00:21 (13) 06:12:24 (13) н/с x
524 Жукова Даша 1992 ProCaT 00:52:14 (9) 04:03:54 (11) cнят x
526 Буданова Валерия 1994 Саратов 00:53:03 (10) 04:08:25 (12) cнят x
862 Буханин АЛЕКСАНДР 1983 н/с 06:49:06 (44) x
28 Добрынин Дмитрий 1993 Санкт-Петербург КГНЦ 00:52:33 (11) 04:25:48 (13) cнят x
42 Бычков Александр 1981 Саратов ProCat 00:57:40 (26) 04:17:04 (29) н/с x
50 Щеглов МИХАИЛ 2000 Тольятти Extreme 04:12:47 (11) н/с x
51 Жечков ВЛАДИМИР 1971 Кузнецк 05:01:19 (11) н/с x
68 Сафронов БОРИС 1984 Саратов Prosport.pro 00:38:34 (10) cнят 03:24:41 (12) x
70 Бирюков СЕРГЕЙ 1976 Москва kvmr.ru н/с н/с 04:23:33 (23) x
101 Колобочкин Павел 1984 Набережные Челны 00:34:09 (2) cнят 02:56:39 (2) x
105 Кузьмин Петр 1988 Ульяновск н/с н/с н/с x
107 Нестеренок Дмитрий 1985 Саратов 01:09:53 (45) 04:46:10 (41) н/с x
110 Чумаков Дмитрий 1983 Саратов Zaskar 00:58:58 (43) н/с н/с x
153 Добдин Андрей 1985 Саратов ProCaT н/с н/с 03:12:53 (7) x
154 Гурский Павел 1989 Спб 00:46:58 (29) 03:30:08 (28) н/с x
157 Баринов АЛЕКСЕЙ 1984 Саратов ProCat н/с н/с 04:48:35 (37) x
158 Волков АЛЕКСЕЙ 1982 Саратов ProCat н/с н/с cнят x
165 Андриянов Антон 1984 Самара 00:40:14 (11) 03:17:23 (13) н/с x
167 Аминов Булат 1991 Уфа UfaMTB 00:41:23 (19) 03:22:09 (22) cнят x
Comodo SSL